Relación de Becario de "Becas Fese"

EXPERIMENTA 2013

 

No. NOMBRE BENEFICIADO CARRERA EMPRESA
1 AIZA FIGUEROA FIGUEROA LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA DATOS Y CIFRAS
2 DULCE MARIA VALENCIA PARTIDA LICENCIATURA EN NEGOCIOS Y COMERCIO INTERNACIONALES DATOS Y CIFRAS
3 ISAI JORGAN LOPEZ LICENCIATURA EN NEGOCIOS Y COMERCIO INTERNACIONALES DATOS Y CIFRAS
4 ELY JAVIER MENDOZA BADILLA INGENIERIA EN SISTEMAS DE INFORMACION MECATRONICA DE MEXICO
5 IVAN DARIO DAVILA PERALTA INGENIERIA EN MECATRONICA ECN
6 JOSE LUIS ALEGRIA COTA INGENIERIA EN SISTEMAS DE INFORMACION MEGACOM
7 ROSA MARIA MEDINA SALAZAR LICENCIATURA EN DISEÑO GRAFICO MEFACOM
8 SERGIO FRANCISCO MARTINEZ INGENIERIA EN MECATRONICA TIRIXKOM
9 ALEJANDRA GARCIA ROBLES LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA INTERECTA CONSULTORIA
10 DIANA CECILIA ROMERO VILLEGAS LICENCIATURA EN ADMINISTRACION INTERECTA CONSULTORIA
11 ANA VICTORIA VASQUEZ ROMERO LICENCIATURA EN ADMINISTRACION ROMERO CANO MARIA
12 BLANCA ITZEL CORONEL OTHON LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA W RENT A CAR

EMPLEATE 2013

 

No. NOMBRE BENEFICIADO CARRERA EMPRESA
1 ANEL LILIAN MARTINEZ BIEBRICH INGENIERIA QUIMICA MEGACOM
2 MARIANA ANA DE JESUS TANORI LOPEZ INGENIERIA INDUSTRIAL Y DE SISITEMAS MEGACOM
3 JAVIER ENRIQUE GRIJALVA GARCIA INGENIERIA INDUSTRIAL Y DE SISITEMAS MEGACOM
4 CHRISTOPHER ISAAC GUERRA HUITRON INGENIERIA EN MECATRONICA MECATRONICA DE MEXICO
5 EDGARD AMAYA ICEDO ARQUITECTURA MY.SERVICIO
6 JAVIER TADEO DUARTE DE LA REE ARQUITECTURA MY.SERVICIO
7 JESUS NORBERTO BOJORQUEZ CALLES INGENIERIA INDUSTRIAL Y DE SISITEMAS TRABIS
8 LUIS FERNANDO OLIVARRIA GUTIERREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACION TRABIS
9 KARLA MICHELLE LOPEZ VALENZUELA INGENIERIA EN MECATRONICA JJ METAL MECANICA
10 MAURICIO LOPEZ RAMOS LICENCIATURA EN FINANZAS JJ METAL MECANICA
11 PAOLA MARIA ROMERO GAMEZ LICENCIATURA EN DERECHO ECOPERFILES
12 HOMAR ALEJANDRO HERRERA MEJIA INGENIERIA INDUSTRIAL Y DE SISITEMAS LYM SERVICIOS
13 KARLA DARINKA VALDEZ RAMIREZ INGENIERIA EN MECATRONICA LYM SERVICIOS
14 KARLA MARIA QUINTERO GRIJALVA LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA GANFER FRANQUICIAS
15 VIANNEY GUADALUPE ROMERO LASTRA LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA CELIS GAITAN ROBERTO
16 JOSE GUILLERMO CORONADO CONTRERAS LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA CELIS GAITAN ROBERTO

EXPERIMENTA 2012

 

No. BECARIO CARRERA EMPRESA
1 Ana Patricia Elias Zayas Ingenieria Industrial y de Sistemas PUNTO SONORA
2 Rocio Cordova Acosta Ingenieria Industrial y de Sistemas PUNTO SONORA
3 Alejandro Amaya Mecatronica LDM S.A. de C.V.
4 Javier Arturo Castro Campoy Ingeniero en Sistemas de Informacion Mecatronica de Mexico
5 Luis Alberto Durazo Arvizu Ingeniero en Sistemas de Informacion Mecatronica de Mexico
6 Raymundo Armenta Rendon Ingenieria Industrial y de Sistemas SEDEISA
7 Eduardo Hernandez Ingenieria Industrial y de Sistemas CT
8 Josue Emir Hernandez Hernandez Ingeniero Industrial CT Internacional
9 Eduardo Jesus Hoyos Rivera Ingeniero Industrial Americana Mexicana de Telecomunicaciones S.A. de C.V
10 Aida Aracely Moreno Quintero Ingeniero Industrial LDM S.A. de C.V.
11 Diana Carolina Parra Luna Mercadotecnia Moreno Paredes Francisco Alberto
12 Irving Eleazar Aldrete Ramirez Arquitectura Derex Desarrollo Residencial S.A. de C.V.

 

EMPLEATE 2012

No.
BECARIO CARRERA EMPRESA
1 Brenda del Carmen Velasquez Ruiz Mercadotecnia Moreno Paredes Franciso Alberto
2 Alejandra Lopez Montes Ingeniero Industrial Moreno Paredes Francisco Alberto
3 German Omar Figueroa Briseño Ingeniero Industrial Moreno Paredes Franciso Alberto
4 Fabiola Maria Paz Smith Mercadotecnia TXTEX A.C.
5 Jose Manuel Figueroa Montes Mercadotecnia TXTEX A.C.
6 Anabella Guadalupe Navarro Cordova Mercadotecnia TXTEX A.C.
7 Elvia Nayeli Curiel Fregoso Contador Publico TXTEX A.C.

 

Para mayor información envianos un correo a:

  • emprendeeventos@vinculacion.uson.mx